Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd

Dirección: Edificio No19, 28 Beiyu Rd, distrito de Changning, Shangai, R.P.China
Fábrica: Edificio No19, 28 Beiyu Rd, distrito de Changning, Shangai, R.P.China
Holario de trabajo: 8:00-24:00 (hora de Beijing)
Teléfono: 0086-21-5983-2958 (Tiempo de trabajo)   
Fax: 0086-21-52562508
Contactos : Mr. Drew (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) último inicio de sesión: horas 38 minutos hace
Título del Trabajo : Sales Manager
Teléfono : +8617301679715
WHATSAPP : +8617301679715
Skype : strongeststeroids
Correo electrónico : drew@shucanpharm.com
Contactos : Mr. Scott (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) último inicio de sesión: horas 38 minutos hace
Título del Trabajo : Sales
Teléfono : +86-21-59832958
WHATSAPP : +8617301679715
Skype : shucanpharm
Correo electrónico : scott@shucanpharm.com
Contactos : Ms. Lareina (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) último inicio de sesión: horas 38 minutos hace
Título del Trabajo : Sales manager
Teléfono : +86-17301859715
Skype : mxy0305
Correo electrónico : lareina@shucanpharm.com
Contactos : Mr. Alan (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) último inicio de sesión: horas 38 minutos hace
Título del Trabajo : Sales manager
Teléfono : +8617301869715
WHATSAPP : +8617301869715
Skype : iceliaoyi
Correo electrónico : sales01@shucanpharm.com
Contactos : Ms. Hathaway (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) último inicio de sesión: horas 38 minutos hace
Título del Trabajo : Sales manager
Teléfono : +8617301653175
WHATSAPP : +8617301653175
Skype : shucanlynn
Correo electrónico : hathaway@shucanpharm.com
Contactos : Ms. Enzyme (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) último inicio de sesión: horas 38 minutos hace
Título del Trabajo : Sales manager
Teléfono : +8613260532675
Skype : damei2016
Correo electrónico : boom@shucanpharm.com
Contactos : Mr. Daka (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) último inicio de sesión: horas 38 minutos hace
Título del Trabajo : Sales manager
Teléfono : +8615800445697
Skype : jim17661
Correo electrónico : daka@shucanpharm.com
Contactos : Mr. raymond (Shanghai Shucan Industrial Co.,Ltd) último inicio de sesión: horas 38 minutos hace
Título del Trabajo : Sales Executive
Teléfono : 86-21-59832958
VIBER : 86-21-59832958
WHATSAPP : raymond
Skype : shanghaishucan
Correo electrónico : raymond@shucanpharm.com
Llámenos
Proveedor del contacto
Cambie la lengua